На портале: сотрудников: 277     обучающихся: 30    
Главная
Корневой раздел сайта

Основы работы с сайтом

Теги:не указаны

Написать письмо администрации сайта

Теги:не указаны

Встреча с представителями Чеченской региональной общественной организации «Иман»

  1 декабря 2015 года в ГБОУ СПО «Серноводский аграрно-технический колледж» состоялась встреча с представителями Чеченской региональной общественной организации «Иман».
Теги:не указаны

привет 
Теги:не указаны

списки абитурентов, рекомендованных к зачислению 2106-2017

 на отделение «Экономика и бухгалтерский учет в сельском хозяйстве» на базе 9 классов (очно) 1 Хазаева Далида Руслановна 2 Нальгиева Любовь Абукартовна 3 Абадиева Мовлатхан Исрапиловна 4 Хакимов Алихан Вахаевич 5 Харуева Амина Супьяновна 6 Мустапаева Зура Асламбековна 7 Бажанова Петимат Адамовна 8 Ялхароева Хадишат Рамзановна 9 Цокариев руслан Ибрагимович 10 Идигова Марха Хамидовна 11 Амаев Ахмед Мусаевич 12 Бекмурзаева Мата Аслановна 13 Хучиева Марем Руслановна 14 Маллаева Марха вахаевна 15 Мамсуров Умалат Хаважевич 16 Арсамыкаева Элиса Магомедовна 17 Султаева Петимат Ибрагимовна 18 Элиханова Мата Таймыровна 19 Дадаева Аминат Замбековна 20 Дадаева Тоита Пацуевна 21 Давтаева Хава Юсуповна 22 Джабаева Фариза Айндиевна 23 Ачханова Хадижат Умаровна 24 Хуцаева Раяна Адлановна 25 Амаева Лимда Мусаевна 26 Дадаева Марха Исаевна 27 Духиева Бела Адамовна 28 Хатаев Рамзан Имранович 29 Умахаджиев Муслим Муратович 30 Эльгакаева Марета Хизировна 31 Ханкарова Диана Сайпудиновна 32 Вагапов Рохман Ризванович 33 Мукаева Хава Асламбековна 34 Асаева Хеда Аликовна 35 Давлетгириева Хеда Хасановна 36 Мальцаева Марха Адамовна 37 Висаитов Альви Адрохманович 38 Садулаева Танзила Салмановна 39 Махмутхажиева Милана Имам-Алиевна 40 Арсамурзаев Муса Рамзанович 41 Кунтаев Бек-Хан Шерипович на отделение «Экономика и бухгалтерский учет в сельском хозяйстве» на базе 11 классов (очно) 1 Маашева Мата Хизировна 2 Алисханова Хава Магомедовна 3 Касаева Иман Айндыевна 4 Эльгукаева Марха Абуязитовна 5 Аларханов Хамзат Хасанович 6 Жаубатырова Хава Зелимхановна 7 Бахаева Милана Вахаевна 8 Ибрагимова Хеда Айндиевна на отделение «Экономика и бухгалтерский учет в сельском хозяйстве» на базе 11 классов (заочно) 1 Бурчигова Малика Сайд-Аминовна 2 Гелагаева Малика Мухдановна 3 МиссербиеваСабила Магомедовна 4 Мусаева АйнаХусейновна 5 Мусаева ИманиИбрагимовна 6 Албаков Ахмед Магомедович 7 Юсупов АнзорУсманович 8 ЭльмурзаеваПетиматАйндыевна 9 СайдулаеваИманАхмудовна 10 Хумашева Марьям Рустамовна 11 БациеваПетиматИбрагимовна 12 ТерлоеваХедаДжабраиловна 13 Махамаева Залихан Муслимовна 14 КовраевХамзатСаит-Магометович 15 Мажидова Карина Руслановна 16 Ибрагимова Иман Магомедовна 17 Мельхиева Лейла Вахаевна 18 Цыгаров Эми Аптиевич 19 ГазгириеваХядиБекхановна 20 Дзангиева Бэла Ибрагимовна 21 Измайлова Марьям Мухарбековна 22 Терлоева Мата Джабраиловна на отделение «Механизация сельского хозяйства» на базе 9 классов (очно) 1 Цокариев Руслан Ибрагимович 2 Гайрбеков Илез Асланбекович 3 Мунаев Зубайр Рамзанович 4 Кантаев Русбек Русланович 5 Картоев Рамазан Джабраилович 6 Ажигов Адам Юнусович 7 Марзиев Юнус Саламбекович 8 Джабраилов Мансур Хамзаевич 9 Сегитов Жанар-Али Ризванович 10 Масаев Ахмед Лууманович 11 Мадаев Микаил Шамханович 12 Асламбеков Апти Ахмедович 13 Канаев Илез Атосович 14 Ибрагимов Абдул-Малик Рамзанович 15 Губашев Магомед Хасанович 16 Виситаев Аслан Русланович 17 Абубакаров Юсуф Абдурашидович 18 Тимербиев Малик Заурович 19 Гадиев Усман Даудович 20 Джугутханов Магомед Алиханович 21 Идигов Асланбек Хусейнович 22 Цураев Расамбек Бесланович 23 Махаев Арби Адамович 24 Хасиев Хасан Вахаевич 25 Хамзатов Хадис Бесланович 26 Каримов Мухамад-Расул Ризванович 27 Давлаев Шабан Шамханович 28 Закариев Бат Мухмадович 29 Нукаев Алихан Исаевич 30 Кахиров Нур-Ислам Мухмадович 31 Эскарханов Ахдан Алхаевич 32 Каримов Мансур Ризванович 33 Цечоев Муслим Алиханович 34 Евлоев Рамзан Мовлдиевич 35 Хамзатов Джовхар Бесланович 36 Альтамиров Мухамбек Лемаевич 37 Магамадгазиев Ибрагим Рамзанович 38 Чергизов Рамзан Омарович 39 Кантаев Муслим Асланбекович 40 Евлоев Ахмед Хамзатович на отделение «Земельно-имущественные отношения» на базе 11 классов (очно) 1. Гайтукаева Хеда Муслимовна 2. Вараева Иман Мохумед-Эмиевна 3. Султанов Руслан Баудинович 4. Абкаров Арби Абуевич 5. Богатырева Иман Алхазуровна 6. Хажиев Рамзан Кутузович 7. Газмагометова Диана Лечиевна 8. Газмагомаева Зайнап Абазовна 9. Генжаев Ражавди Микаилович 10. Садаев Мансур Зельмахович 11. Башаев Рамзан Лечаевич 12 Мизаев Тамерлан Туркоевич 13. Богатырев Магомед-Амин Лечиевич 14. Домбаев Ахмед Адамович 15. Шаулаев Мансур Кусаинович 16. Витаев Адам Умарович на отделение «Правоохранительная деятельность» на базе 9 классов (на контрактной основе) 1 Мадагов Хаваж Саварбекович 2 Исламгириев Мансур Амурович 3 Кашаев Магомед Русланович 4 Губашев Диана Саидовна 5 Чапанова Хава Руслановна 6 Дукаев Мовлади Абубакарович 7 Касаев Эльбек Алибекович 8 Хачукаева Хава Адамовна 9 Албаков Руслан Хамзатович 10 Авхадов Самдхамзат Умарович на отделение «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» на базе 9 классов (очно) 1 Джабраилов Ибрагим Муслимович 2 Хасиев Рукман Хавашевич 3 Асхабов Адам Аббазович 4 Костоев Ибрагим Исмаилович 5 Бахаев Хамзат Магомедсалисович 6 АбдиевЯкуб Хампашаевич 7 Галиханов Магомед Джабраилович 8 Абумуслимов Мансур Ризванович 9 Цуцаев Эла Висханович 10 Битиев Хусейн Ахмедович 11 Газмагаметов Хамзат Лечиевич 12 Хажиев Наип Тагирович 13 Башаев Мансур Бисланович 14 Эльмурзаев Сайпуди Султанович 15 Дудаев Магомед Асланович 16 Дударов Руслан Магомедович 17 Асаев Апти Вахаевич 18 Асхабов Шамиль Русланович 19 Ульбиев Ахмед Магамедович 20 Мадаев Джохар Висханович 21 Мержоев Эльбек Саварбекович 22 Кантаев Адам Асланович 23 Эльмурзаев Ахмед Русланович 24 Хельдихароев Рашид Тамерланович 25 Эльмурзиев Адам Мусаевич 26 Хаджиев Хамзат Адамович 27 Махмудов Магомед-Эмин Сайд-Магомедович 28 Абдурзаков Ахмед Султанович 29 Хатуев Ислам Абдуллаевич 30 Джамалдинов Замбек Майрбекович 31 Дзангиев Бислан Мустапаевич 32 Баркинхоев Тайсум Умат-Гиреевич 33 Юсупов Амирхан Алиханович 34 Костоев Микаил Исмаилович 35 Музаев Мовсар Асланович 36 Хакимов Муслим Александрович 37 Балаев Мансур Алиевич 38 Тумсоев Магомед Мустафаевич 39 Абкаров Зелимхан Абуевич 40 Мержоев Рамазан Адсаламович на отделение «Строительство зданий и сооружений» на базе 9 классов (очно) 1 Агиев Рашид Русланович 2 Чуликов Джабраил Рамзанович 3 Губашев Магомед Хасанович 4 Масаев Муса Абасович 5 Тайсумов Адам Муссаевич 6 Хампиев Магомед Ахмедович 7 Героев Иса Залимганович 8 Героев Муса Залимганович 9 Хампиев Мухамед Магометович 10 Хампиев Акромат Ахмедович 11 Гайсанов Ахмед Рамзанович 12 Хашиев Заурбек Магомедович 13 Джабаев Исман Айндиевич 14 Темурзиев Ибрагим Мусаевич 15 Джабраилов Ибрагим Муслимович 16 Дасаев Бекхан Салманович 17 Мадагов Ваха Алаудиевич 18 Сагитов Ахмад Джалаудинович 19 Магомадов Мансур Майрбекович 20 Абдулхаджиев Имран Адланович 21 Идигов Эльдар Абдул-Саидович 22 Гуциев Киши Хамидович 23 Бекаури Резван Сосоевич 24 Гадаборшев Хамзат Магомед-Баширович 25 Султаев Таймир Бувайсарович 26 Бациев Басхан Бесланович 27 Гапархоев Магомед-Башир Иссаевич 28 Масаев Адлан Алиевич 29 Умаев Алархан Багратович 30 Бапхоев Магомед Ломэллаевич 31 Токаев ДЖамал Ахметович 32 Гелагаев Магомед-Амин Юсупович 33 Махтиев Илес Исаевич 34 Гаургаев Магомед Русланович 35 Хадуев Иса Аликович 36 Мачукаев Рахим Адамович 37 Хабаев Хамзат Исламович 38 Ибрагимов Адам Айндыевич 39 Саидов Сайд-Амин Увайсович 40 Хамхоев Акроман Русланович 41 Арапханов Мухарбек Бесланович 42 Махаури Хамзат Исрапилович 43 Эдаев Рамазан Зияудиевич 44 Плиев Магомед Русланович 45 Алакиев Хамзат Усамович 46 Хачукаев Тимерлан Арштхоевич 47 Хачукаев Ислам Арштхоевич на отделение «Землеустройство» на базе 9 классов (очно) 1 ДзугаеваЭсетАлихановна 2 АдаговаУмму-КулсумАхмедовна 3 БузуртановБилал Русланович 4 Курбанов Хамзат Русланович 5 ЯхъяеваМаксолинаХизировна 6 СагаиповаПятиматАсламбековна 7 Джабраилова ХедаХалидовна 8 Гайрбеков Мовсар Асланович 9 ДавлетгириеваХедаХасановна 10 Дудаева Малика Аслановна 11 Хампиев Магомед Ахмедович 12 ЗайпулаеваИманАлихановна 13 ХатаевХамзатАлиханович 14 Мусаев Турпал Сайд-Салахович 15 АлтимироваРаянаИдрисовна 16 Идрисова МархаАйсаевна 17 Юсупова АлимаРамзановна 18 Азиев Ислам Алиевич 19 ТасуеваМаретАсланбековна 20 БекаевШамалханШамханович 21 ТааеваЗулиханРамзановна 22 БелискаевДжабраилАбусаидович 23 Джаватханова Седа Сайпиевна 24 ЭлькиеваПетиматИмрановна 25 КилаеваПетимат Тимуровна 26 Магомадов Мансур Майрбекович 27 АдаговаМадинаАхмедовна 28 ЛабазановаМадинаРамзановна 29 Басаева Разет Руслановна 30 ХасаеваПетиматАдимовна 31 Дышнеев Магомед-Амин Хамидович 32 МакаеваИман Исаевна 33 Шамсаева Седа Сайд-Магамедовна 34 МамышевазаремаМухадыевна 35 БорчашвилиАсетВахидовна 36 Ильясова Амина Адамовна 37 ДебироваХадижатСултановна 38 КадыловаИман Магомедовна 39 Алероева Лиана Юшаевна 40 Дукаев Мовлади Абубокарович 41 Джабраилова Малина Муслимовна 42 Бахлиева Джульетта Хас- Магомедовна на отделение «Право и организация социального обеспечения» на базе 9 классов (очно) 1 Лечиева Карина Умаровна 2 Хамзатова Мата Умаровна 3 Бекбузарова Хеди Хазыровна 4 Ибрагимов Рамзан Хусенович 5 Измайлов Рамазан Русланович 6 Дзугаев Ибрагим Алиханович 7 Темерсултанова Фариза Тимуровна 8 Алимханов Магомед Ибрагимович 9 Тушаева Марха Кумитовна 10 Мутаева Хеда Рамзановна 11 Зузиева Амина Шариповна 12 Газиева Раяна Эришевна 13 Абуева Фарида Сулумбековна 14 Галаев Магомед Мусаевич 15 Мухданов Юсуп Бесланович 16 Мурзабеков Ахмед Иссаевич 17 Хасиев Магомед Баудинович 18 Дадаева Марха Исаевна 19 Альмурзаев Ислам Илесович 20 Яхъяева Максалина Хизировна 21 Албакова Эсет Хусейновна 22 Сагаипова Петимат Асламбековна 23 Хатаев Рамзан Имранович 24 Ханкарова Диана Сайпудиновна 25 Джабраилова Хеда Халидовна 26 Яндиев Аслан Русланович на отделение «Право и организация социального обеспечения» на базе 11 классов (заочно) 1 Шамаева Медан Магомедовна 2 Хабуева Хеда Исмаиловна 3 Юсупова Малика Вахаевна 4 Маашев Хизар Назиевич 5 Чекуева Петимат Исаевна 6 Шикаева Татьяна Викторовна 7 Висханов Хамзат Мурикович 8 Мусаева Мата Хусейновна 9 Сосламбекова Мата Лечиевна 10 Екибаева Милана Ахмудовна 11 Мальсагова Мовлтхан Геланиевна 12 Базгиев Рустам Даламбекович 13 Хамхоев Муса Султанович 14 Мовсулов Адлан Мумадиевич 15 Ханиев Юсуп Русланович 16 Махаури Милана Кюраевна 17 Касиев Мурад Бесланович 18 Хациев Умар Алиханович 19 Гадаева Малика Куираевна 20 Газалиева Марина Висаровна 21 Газгириева Хяди Бекхановна 22 Дзангиева Бэла Ибрагимовна 23 Гандаров Мансур Русланович 24 Сосламбекова Луиза Лечиевна 25 Аюпов Али Шарипович на отделение «Право и организация социального обеспечения» на базе 11 классов (очно) 1 Даудова Марет Магомедовна 2 Магамаева Лайла Хамидовна 3 Бачаева Марха Сайд-Магомедовна 4 Уматгириев Адам Мамедович 5 Кагиров Алихан Туроевич 6 Исламов Али Айндиевич 7 Идигова Лимда Хусейновна 8 Хашиев Салман Асланович 9 Хатаев Апти Германович 10 Касаева Аманта Исаевна 11 Джамурзаев Майрбек Саварбиевич 12 Акаев Ислам Хоссуевич 13 Хусенова Жарадат Алихановна 14 Исмаилова Хава Хамзатовна 15 Асуева Мата Мусаевна 16 Гайтукиева Мадина Хасановна 17 Абдурзаков Салам Толикович 18 Домбаев Ахмед Адамович 19 Акуев Мурад Русланбекович 20 Устарханов Рамазан Салаудиевичч 21 Ибрагимов Хамзат Хасанович 22 Алханов Мовсар Исаевич 23 Пошев Бекхан Амирханович 24 Закриев Зелимхан Исаевич 25 Бехоева Хадишт Ахьядовна на отделение «Механизация сельского хозяйства» на базе 11 классов (заочно) 1. Тумгоев Башир Османович 2. Хатуев Магомед Асхабович 3. Магамаев Ильяс Ширваниевич 4. Эльбазов Исраил Ахметович 5 Гелисханов Магомед Султанович 6 Хадзиев Зелимхан Муратович 7 Хадзиев Исса Абукарович  
Теги:не указаны

Условия приема

Теги:не указаны

История развития учреждения

Теги:не указаны

Основные и дополнительные образовательные программы

Теги:не указаны

Персональный состав работников

Теги:не указаны

Результаты приема

Теги:не указаны

Общая информация

Теги:не указаны

Специальности

Теги:не указаны

Руководство

Теги:не указаны

ПЛАН РАБОТЫ ПРОФСОЮЗНОГО КРУЖКА на 2017-2018 учебный год

Теги:не указаны